Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Бальзам для губ восстанавливающий с экстрактом плаценты The Omi Brotherhood, 4 г

Код: 4987036436293
Цвет:
Повідомити про надходження >

Бальзам для губ восстанавливающий с экстрактом плаценты The Omi Brotherhood MOISCUB Lip Placenta, 4 г

 

Назначение: для всех типов кожи

Бальзам для губ с экстрактом плаценты – новейшая разработка японских фармацевтов. Это средство Вам не нужно будет обновлять каждый час. Его повышенная стойкость и адгезивные свойства позволяют бальзаму защищать Ваши губы на протяжении дня, даже когда Вы едите или наслаждаетесь напитком.
 
Особенности продукта:
  • Защита губ от негативных факторов окружающей среды
  • Высокая стойкость: средство не требует повторного нанесения и защищает губы даже после еды
  • Предотвращает пересыхание, питает и поддерживает необходимый водный баланс на губах
  • Содержит экстракт плаценты – мощный антивозрастной и ухаживающий компонент
  • Сохраняет форму губ
Средство содержит экстракт плаценты – запатентованный в Японии компонент, полезные свойства которого известны во всем мире. Экстракт плаценты активизирует обменные процессы в клетках, кожа насыщается кислородом, улучшается ее кровоснабжение, ускоряется процесс выведения токсинов. Компоненты экстракта обладают противовоспалительным действием, удерживают влагу внутри клеток и предотвращают старение кожи, питая ее витаминами, минералами, аминокислотами, жирами, углеводами и ферментами. Благодаря богатому составу кожа становится более подтянутой, вновь обретает утраченный тонус; процесс обновления клеток ускоряется. В результате Ваши губы получают необходимое им увлажнение и защиту от окружающей среды (плацента также известна своими солнцезащитными свойствами), их форма и полнота ежедневно поддерживаются уникальным комплексом питательных веществ.
 
Помада также содержит масло жожоба и сквалан – увлажняющие антивозрастные компоненты. Они нормализуют обменные процессы в клетках, способствуют проникновению в кожу витаминов и питательных веществ, обеспечивают дополнительное увлажнение в течение дня.
 

Применение: Нанесите средство тонким слоем на очищенную кожу губ. Помада может использоваться как самостоятельное средство, а также в качестве базы под макияж.

 

Страна-производитель: Япония 

Код: 4987036436293

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.