Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Бальзам для губ оттеночный 03 ISEHAN, 2,2 г

Код: 4901433109581
Цвет:
Повідомити про надходження >

Бальзам для губ оттеночный 03 ISEHAN Kiss Me Ferme Lip Color & Base, 2,2 г

 

Назначение: для всех типов кожи

Особенности продукта:

  • Бальзам придаст Вашим губам ухоженный и естественный вид, слегка подчеркивая их
  • Текстура гораздо легче помады
  • Стойкий натуральный оттенок
  • Прекрасно увлажняет и защищает
  • Бальзам практически не ощутим на коже губ
  • Может использоваться в качестве основы под помаду
  • Содержит ухаживающие компоненты-сыворотки (88% состава): гиалуроновую кислоту, экстракт маточного молочка, экстракт ромашки, масло ши
  • Без запаха
  • Гипоаллергенное средство

Прекрасная альтернатива плотной помаде! Одновременно ухаживает за кожей губ и придает им легкий натуральный оттенок – специально для тех, кто ценит естественность и комфорт в косметике.

Бальзам для губ подарит Вашим губам мгновенный комфорт благодаря компонентам-сывороткам, которые на протяжении всего дня будут увлажнять и поддерживать необходимый баланс микроэлементов нежной кожи губ. Гиалуроновая кислота, входящая в состав средства, при постоянном использовании поможет восстановить молодость губ и уменьшить морщины. Экстракт маточного молочка обеспечит мощную подпитку витаминами и минералами – это богатейший природный кладезь полезных элементов. Экстракт ромашки поможет уменьшить количество трещин и максимально быстро заживит их, а масло ши обеспечит Вашим губкам мягкость и эластичность.

Данный бальзам можно также использовать в качестве основы под помаду – средство заполнит неровности и морщинки, а также придаст объем, благодаря чему Ваши губы будут более подготовлены к нанесению яркого оттенка (который без подобной основы мог бы подчеркнуть существующие недостатки). В результате губы будут выглядеть идеально и одновременно получат необходимые им надежную защиту и уход.

Бальзам для губ имеет удобную форму стика. После его нанесения Ваши губы приобретают легкий натуральный оттенок, а это прекрасная альтернатива для тех, кто в дневное время не хочет перегружать свой макияж ярким цветом помады или же не любит ее тяжелую текстуру.

Стойкая и одновременно легкая формула этого средства разработана японскими косметологами. Благодаря ей бальзам устойчив к стиранию и обеспечивает Вашим губам надежную защиту от окружающей среды и эффективное увлажнение на протяжении длительного времени.

Тон: 03 - Coral

Применение: 

Выдвигайте стик по мере необходимости: если вы выдвинете его слишком высоко, это может привести к поломке грифеля.

Перед нанесением бальзама после еды промокните губы салфеткой. Чтобы удалить бальзам с кожи губ, используйте средство для снятия макияжа на маслянистой основе.

Не используйте средство на участках с раздраженной кожей, а также поверх порезов и царапин. Храните в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте чрезмерного перегрева или переохлаждения, а также не оставляйте упаковку под воздействием прямых солнечных лучей.

 

Страна-производитель: Япония

Код: 4901433109581

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.