Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Бальзам для детских ягодичек TM Mambino Organics, 18 г

Код: CALB 1269-45W
Цвет:
Повідомити про надходження >

Бальзам для детских ягодичек TM Mambino Organics, 18 г

TM Mambino Organics Little Bottoms Diaper Balm

 

Назначение: для всех типов кожи, особенно для чувствительной, раздраженной, воспаленной, проблемной

Органический бальзам для детских ягодичек Mámbino Organics Little Bottoms Diaper Balm специально разработан для чувствительной кожи, склонной к высыпаниям и раздражениям. Входящий в состав экстракт овса обладает успокаивающим и заживляющим свойствами, календула и масло листьев чайного дерева оказывают противовоспалительное и противогрибковое действия, масло каритэ смягчает и увлажняет кожу. Натуральный бальзам для детских ягодичек Little Bottoms Diaper Balm обеспечивает малышу сухость и комфорт, создает защитный барьер для влаги, не препятствуя при этом естественному дыханию кожи. Подходит также для лечения себорейного дерматита, царапин и ожогов. Гипоаллергенный.

Активные ингредиенты:

Масло оливы, масло жожоба, масло ши (каритэ), пчелиный воск, масло кокоса, экстракт овса, экстракт цветов календулы (растворенный в оливковом масле), масло таману, экстракт листьев розмарина, масло дерева ним, масло ромашки аптечной, масло ромашки римской, масло листьев чайного дерева. Без спирта, красителей, синтетических отдушек, агрессивных консервантов.

Применение: нанести бальзам на очищенную кожу малыша, уделяя особое внимание складочкам и покраснениям. Для усиления лечебного эффекта рекомендовано дать малышу побыть без подгузника около часа.  Очищать кожу рекомендовано средством для очищения детских ягодичек Mámbino Organics Little Bottoms Diaper Area Wash.

 

Страна-производитель: США

Код: CALB 1269-45W

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.