Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Антивозрастной крем Premier

Код: F50
Цвет:
Повідомити про надходження >

Антивозрастной крем "Золотые элементы" Premier, 50 мл

 

Назначение: Элитный антивозрастной крем для лица "Gold Elements" создан для интенсивной регенерации клеток кожи и улучшение её упругости за счет повышения уровня коллагена.

Микрочастицы настоящего золота обладают не только очищающим и отшелушивающим действием, но оказывают подтягивающий эффект. Усталая атоничная кожа наполняется энергией и сияет молодостью в результате применения этого крема. Натуральные масла обладают увлажняющими свойствами, глубоко проникают в кожу, питая и восстанавливая ее. Витамины А и Е, которые содержатся в маслах и растительных экстрактах являются природными антиоксидантами, сохраняющими молодость вашей кожи. Молочная кислота мягко отшелушивает мертвые клетки и обладает отбеливающим действием, так же как и масло мускусной розы. Масло розы крайне полезно для увядающей кожи, подтягивает и стимулирует обмен веществ, способствует регенерации. Гель алоэ, помимо антибактериальных свойств, обладает также и защитным действием, предохраняя кожу от вредного воздействия ультрафиолета.

Активные ингредиенты: Золотая пудра, масло жожоба, масло семян подсолнуха, масло примулы вечерней, масло мускусной розы, слюда, гель "алое вера", экстракт алое барбадосского, экстракт люцерны, липосомный комплекс - ретинил ацетат (витамин А), токофрол (витамин Е), молочная кислота, лимонная кислота, цетеариловый спирт, глицерин, пропилен гликоль, изопропиловый пальмитат, стеарат натрия, диоксид титана (Ci77891), ароматическая композиция, деионизированная вода.

Применение: Нанесите на предварительно очищенную кожу лица, мягко массировать круговыми движениями до полного впитывания. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать вместе с антивозрастным серумом "Gold Elements".

 

Страна-производитель: Израиль

Код: F50

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.