Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Антицеллюлитный крем для тела Piel Cosmetics, 150 мл

Код: p0531
Цвет:
Повідомити про надходження >

Антицеллюлитный крем для тела Piel Cosmetics Slim Anti-Cellulite Cream, 150 мл

 

Назначение: для всех типов кожи

Проводя рукой по гладкой коже - от щиколотки, по кколену и вверх к бедру - не слишком приятно почувствовать на ощупь шероховатую "апельсиновую корочку". Целлюлит свойственен женской природе и появляется независимо возраста, наличия лишних килограммов или типа фигуры. Избавиться от него можно с помощью комплекса антицеллюлитных процедур и физических нагрузок. 

Slim Anti-Cellulite Cream устраняет признаки целлюлита или уменьшает его проявления. Повышает эластичность и улучшает рельеф кожи. Создает выраженный термоэфект. Расщепляет жиры, стимулирует кровообращение и процессы детоксикации. Возвращает телу тонус и четкость линий. В комплексе с физическими нагрузками способствует похудению.

Крем прекрасно подходит для использования в процессе обертывания. Его нанесения можно комбинировать с бегом и другими занятиями спортом.
 
Преимущества:
  • Содержит инновационный комплекс Regu Slim, который в корне корректирует механизм формирования целлюлита.
  • Дает тройной эффект: убирает внешние проявления - "апельсиновую корочку", уменьшает объем подкожно-жировой клетчатки и моделирует контур тела. 
  • Не только эффективно борется с целлюлитом, но и обеспечивает косметический уход за кожей.
  • Может использоваться как самостоятельно, так и в комплексе с физическими нагрузками. 

Применение: Нанести крем на чистую (в идеале разогретую) кожу проблемных участков. Можно использовать для обертывания (под пленку), под специальные шорты или пояс для похудения. Рекомендуется применять во время активных физических нагрузок. Идеально подходит для завершения процедуры массажа. Для достижения оптимального результата необходимо использовать средство ежедневно на протяжении 8-12 недель.

 

Страна-производитель: Украина

Код: p0531

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.