Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Тонизирующий спрей с гиалуроновой кислотой - Smoothing Toning Mist, NOVEXPERT, 100 мл

Код: LAB241
Цвет:
Повідомити про надходження >

Тонизирующий спрей с гиалуроновой кислотой - Smoothing Toning Mist, NOVEXPERT, 100 мл

 

Назначение: Для всех типов кожи

Линия: HYALURONIC ACID

На 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Гипоаллергенный. Подходит для беременных икормящих грудью женщин. 100% веган.
 
 
Активные ингредиенты:
 
  • Гиалуроновая кислота, полученная биотехнологическим способом
Увлажняет, разглаживает морщины, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена кожей, защищает микрофлору кожи, "наполняет" кожу.
 
  • Гель алоэ вера и 100% натуральный растительный глицерин
Увлажняет и успокаивает кожу.
 
  • Аденозин
Аминокислота, антивозрастное и успокаивающее действие.
 
  • Моносахариды (биотехнологический сахар)
Антивозрастное действие, обогащение клеток кислородом.
 
  • Пробиотик
Защита микрофлоры кожи.
 
 
INGREDIENTS INCI (INCI US):
Aqua (Water), Butylene Glycol, Parfum (Fragrance), Lactobacillus Ferment, Sodium Hyaluronate, Ribose, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Adenosine, Phytic Acid, Sodium Citrate, Citric Acid, Glycerin.
 
 
 
Применение:
Распыляйте спрей с расстояния около 30 см от лица (закрывайте глаза), нажимая 2-3 раза, наносите ежедневно утром и/или вечером, а также в течение дня на предварительно очищенное лицо. Рекомендуется для всех типов кожи, при сухости и усталости кожи, до/после инъекций гиалуроновой кислоты, при диете, стрессах. С 25 лет, для женщин и мужчин.

 

Страна-производитель: Франция

Код: LAB241

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.