Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Наполняющий гель с гиалуроновой кислотой - The Repulp Gel, NOVEXPERT, 40 мл

Код: LAB253X
Цвет:
Повідомити про надходження >

Наполняющий гель с гиалуроновой кислотой - The Repulp Gel, NOVEXPERT, 40 мл

 

Назначение: Нормальная, комбинированная и склонная к жирности кожа

Линия: HYALURONIC ACID

На 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Для мужчин и женщин. Совместим с уходом для беременных и кормящих грудью женщин. Не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Гипоаллергенный. 100% веган.

 
Активные ингредиенты:
Гиалуроновая кислота, полученная биотехнологическим способом
Увлажняет, разглаживает морщины, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена кожей, защищает микрофлору кожи, "наполняет" кожу.
 
Комплекс на основе водорослей Novaxyline (патент NOVEXPERT)
Противовоспалительное действие, стимулирование сиртуинов (протеинов молодости кожи), защита стволовых клеток кожи, борьба со свободными радикалами.
 
  • Полисахариды и растительный глицерин
  • Увлажнение кожи.
  • Гель алоэ вера
  • Успокаивает и увлажняет кожу.
 
Растительные экстракты
Экстракт коммифоры, экстракт семян яблока, экстракт зеленых водорослей, экстракт брокколи, экстракт зеленого чая. Стимулирование выработки кожей собственной гиалуроновой кислоты и коллагена, защита от свободных радикалов, разглаживание кожи.
 
INGREDIENTS : Aqua (Water)°, Caprylic/Capric Triglyceride°, Butylene Glycol°, Glycerin°, Trehalose°, Parfum (Fragrance)°, Bentonite°, Arginine°, Sodium Hyaluronate°, Aloe Barbadensis Leaf Juice°*, Laminaria Ochroleuca Extract°, Lauroyl Lysine°, Biosaccharide Gum-2°, Sclerotium Gum°, Commiphora Mukul Resin Extract°, Tocopherol°, Xanthan Gum°, Glyceryl Caprylate°, Phytic Acid°, Citric Acid°, Alaria Esculenta Extract°
100% of total ingredients are from natural origin, 20% of total ingredients are from Organic Farming.
 
Применение:
Наносите ежедневно, утром и/или вечером на все лицо. Подходит для нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи. Гель также показан при истощении мышц лица, ослаблении кожи, тонкой коже, соблюдении диеты и похудении, курении. С 25 лет, для женщин и мужчин
 
Страна производитель: Франция

Код: LAB253X

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.