Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Гель для снятия макияжа для проблемной кожи

Код: p038
Цвет:
Повідомити про надходження >

PIEL Pure Salvation GEL DEMAQUILLANT 4in1 Face and Eye Makeup Remover, Гель для снятия макияжа для проблемной кожи, Глубокое очищение, 200 мл

 

Тип кожи: жирная, проблемная кожа

Нежный гель для снятия макияжа обеспечивает бережное и эффективное очищение чувствительной, склонной к высыпаниям кожи. Успокаивает, укрепляет защиту уставшей кожи, снимает раздражение, балансирует деятельность сальных желез, сужает поры, дарит ощущение комфорта.

Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, наночастицы цинка и серебра оказывают антисептическое действие, нормализуют салоотделение. Салициловая кислота и другие активные компоненты улучшают внешний вид и состояние кожи.

Рекомендован как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам с проблемной кожей.

 
Применение: Небольшое количество геля смешать с водой, вспенить, нанести на кожу, помассировать, смыть. Завершить процесс очищения с помощью тоника.
 
 

Страна-производитель: Украина

Код: 038

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.