Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Золотая фольга 3х-слойная экспресс-маска с термоэффектом с аквапорином в одноразовой упаковке THE OOZOO, 5 шт

Код: 5980478
Цвет:
Повідомити про надходження >

Золотая фольга 3х-слойная экспресс-маска с термоэффектом с аквапорином в одноразовой упаковке THE OOZOO, 5 шт

THE OOZOO Face gold foilayer mask

 

Назначение: для нормальной и сухой кожи

Трехслойная маска, включающая слой фольги, который блокирует доступ воздуха к поверхности нашей коже и удерживает тепло. Это максимально усиливает проникновение активных ингредиентов и обеспечивает результат салонной процедуры дома.
Интенсивное решение для увлажнения и сияния сухой кожи . Благодаря чистым Сахаромицетам, на которые приходится 60% ингредиентов.
Легкий термический эффект помогает раскрыть поры, улучшить клеточное дыхание кожи, благодаря чему кожа быстро и эффективно воспринимает полезные вещества. Эффект виден после первого применения.
Активные ингредиенты: 
Сахаромицеты составляют 60% активных ингредиентов 
Сахаромицеты содержат большое количество энзимов дрожжей, которые полностью обновляют кожу, улучшают ее эластичность и придают сияние. 
Масло семян кофе Арабика способствует активации аквапорина-3, который известен как проводник влаги, усиливает гидролипидный барьер и способствует удержанию влаги в коже.  
Применение:
Шаг 1: Нанесите тоник на очищенное лицо.  Достаньте верхнюю и нижнюю часть маски из упаковки. 
Шаг 2. Нанесите верхнюю часть маски белой тканевой стороной на область вокруг глаз, а затем нанесите нижнюю часть.     
Шаг 3. По истечении 10-20 минут снимите маску и вбейте  оставшееся средство в кожу мягкими  похлопывающими движениями. Не смывать.
 
Страна-призводитель: Корея
Код: 5980478
 
 
 
 
 
Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.