Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Восстанавливающая коллагеновая маска для лица Valmont

Код: 705113
Цвет:
Повідомити про надходження >

Восстанавливающая коллагеновая маска для лица Valmont REGENERATING MASK TREATMENT, 5 SHEETS & VIALS+SPRAY 50 ML

 

Назначение: для всех типов кожи

Маска, на 100% состоящая из коллагена, подтягивает кожу. Ее воздействие подобно «биологическому лифтингу». Благодаря сочетанию активных компонентов, маска способствует восстановлению ослабленных естественных функций кожи.Уже после первого применения внешний вид кожи улучшается сразу и сохраняется длительное время. Мгновенно восстанавливаются эластичность, упругость и сияние кожи.

Безупречный омолаживающая лифтинг. Эта маска интенсивно увлажняет кожу, снимает все виды покраснений, разглаживает морщины и глубоко расслабляет черты усталости.

Применение: После тщательной очистки, распылите на все лицо Glacial Spring Water. Отделите коллагеновую маску от пластиковой подложки. Положите сначала маску вокруг глаз, затем очень осторожно растяните ее, чтобы покрыть все части лица. Удалите пузырьки воздуха. Оставьте примерно на 30 минут,  затем снимите. Нанесите флакон POST COLLAGEN. При менять изредка или в качестве интенсивного лечения  (1 в неделю, в течении 5 недель).

 

Страна-производитель: Швейцария

Код: 705113

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.