Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Увлажняющая эликсир-сыворотка с лифтинг-эффектом Piel Cosmetics, 30 мл

Код: p027
Цвет:
Повідомити про надходження >

Увлажняющая эликсир-сыворотка с лифтинг-эффектом Piel Cosmetics Rejuvenate HYDRALIFTER, 30 мл

 

Назначение: Сухая чувствительная кожа, Нормальная и комбинированная кожа, Жирная-комбинированная

Эликсир Lifting Elixir HYDRALIFTER разработан для интенсивного увлажнения кожи, а активные компоненты в составе обеспечивают лифтинг-эффект. Легкая текстура позволяет сыворотке быстро впитаться, не оставляя липкости и пленки на коже, используется как основа под крем. В результате кожа выглядит упругой, контур овала подтянут, мелкие морщинки исчезают, а более заметные становятся менее замеными. Кожа возвращает себе здоровый цвет и природное сияние.

Возрастные изменения кожи всегда связаны с ее недостаточной увлажненностью: кожа теряет больше влаги, чем получает ее взамен. Недостаточно увлажненная кожа увядает быстрее, выглядит тусклой, сухой, уставшей; на ней образуются и углубляются морщины. 

Действие эликсира-сыворотки «Hydralifter» направленно на глубокое и интенсивное увлажнение кожи. Активные компоненты стимулируют внутренние ресурсы клеток, которые начинают работать более интенсивно, накапливая влагу и удерживая ее. Восстанавливается гидролипидная мантия, защищающая кожу от обезвоживания. Происходит так называемый «гидралифтинг»: кожа вновь обретает упругость, морщины разглаживаются, текстура становится ровней. «Подтяжка» кожи стимулируется лифтинг-компонентами и витаминным комплексом. Активизируются обменные процессы, ускоряется регенерация, кожа выглядит заметно моложе и привлекательнее.

Основные активные компоненты: artemia salina, растительные церамиды, экстракт морских водорослей, ретинол, Витамин С, Е; протеины пшеницы, экстракт мяты, коллаген, гель алое вера, наносеребро, гиалуроновая кислота.

Применение: 

  • Утром небольшое количество средства нанести на предварительно очищенную кожу
  • Средство наносится после тоника, перед сывороткой либо кремом, как интенсивно действующий ампульный препарат
  • Для домашнего применения рекомендуется использование совместно с сывороткой-активатором проводником "ENHANSER", который обеспечивает боле эффективное проникновение активных компонентов через клеточные мембраны, таким образом, способствуя более эффективному усваиванию сывороток
  • Рекомендуемый курс – 2 месяца
  • По достижению необходимого результата частоту применения можно сократить до 2-3 раз в неделю
  • Не вызывает привыкания, подходит для ежедневного использования
  • Может использоваться в с продуктами других линеек
  • может применяться для домашних аппаратных процедур

 

Страна-производитель: Украина

Код: p027

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.