Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




СС Помада The Omi Brotherhood, 3,6 г

Код: 4987036486205
Цвет:
Повідомити про надходження >

СС Помада The Omi Brotherhood MENTURM LIP DRESS CC PEARL BEIGE, 3,6 г

 

Назначение: для всех типов кожи

Увлажняющая СС помада для упругости губ.
 
Обеспечьте Вашим губам надежную защиту в течение дня. СС помада гарантирует Вам оптимальный уровень увлажнения, поддерживает форму губ, препятствует появлению морщин и скрывает потери цвета губ. Нежный бежевый оттенок прекрасно дополнит дневной образ и придаст эффект легкого мерцания Вашим губам. СС помада обеспечит Вашим губам защиту от вредного воздействия УФ лучей, а также послужит хорошей базой под помаду или блеск.
 
В состав средства входят известные своими полезными свойствами масло ши и масло жожоба. Эти ингредиенты отлично увлажняют лишённую защиты, слабую, нежную и уязвимую кожу губ, которая, как и кожа век, считается одной из наиболее чувствительных зон на лице. Таким образом, Ваши губы на клеточном уровне получают необходимые им питание, влагу и защиту.
 
Ежедневное применение СС помады способствует увлажнению,  защите и повышению упругости Ваших губ. СС помада гипоаллергенна и не имеет запаха. Средство незаменимо, как в прохладных условиях зимы и осени, так и в летний зной, когда Вашей коже необходима дополнительная защита от УФ лучей.
 
Особенности продукта:
  • Натуральный оттенок, прекрасно дополняющий Ваш образ;
  • Прекрасно увлажняет благодаря наличию в составе таких ингредиентов, как масло Ши и масло Жожоба;
  • Защищает Ваши губы от вредного воздействия солнечных лучей (SPF 12);
  • Без запаха;
  • Скрывает пигментацию и морщины;
  • Служит базой под макияж губ.
 

Применение: Нанесите средство тонким слоем на очищенную кожу губ. Помада может использоваться как самостоятельное средство, а также в качестве базы под макияж.

 

Страна-производитель: Япония 

Код: 4987036486205

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.