Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Шампунь для мягкого очищения и кондицинирования волос с маслом ши Philip B, 220 мл

Код: 05220
Цвет:
Повідомити про надходження >

Шампунь для мягкого очищения и кондицинирования волос с маслом ши Philip B, 220 мл

 

Назначение: Нежный шампунь-кондиционер с африканским маслом ши  African Shea Butter Shampoo создан для ежедневного восстанавливающего ухода за густыми, жесткими и сухими волосами, подходит также для химически обработанных и окрашенных волос. Шампунь имеет нейтральный показатель pH, не содержит искусственных ароматизаторов и объединяет в себе очищающие и кондиционирующие свойства.

Масло ши, входящее в состав шампуня, известно своим непревзойденным увлажняющим и смягчающим действием, а комплекс растительных экстрактов усиливает его эффект и помогает волосам снова обрести здоровый блеск, эластичность и мягкость. Формула шампуня сохраняет цвет окрашенных волос даже при частом применении, защищает волосы от неблагоприятных воздействий, в том числе от термических повреждений при горячей укладке.

Шампунь с маслом ши можно использовать также в качестве восстанавливающего средства для тонких и нормальных волос, чередуя со специальным шампунем от Philip B для этого типа волос. В результате применения Ваши волосы станут мягкими, гладкими, блестящими, идеально ухоженными, которые будут легко расчесываться и прекрасно укладываться.

Состав: масло ши, экстракт герани, экстракт крапивы двудомной, экстракт ларреи трехзубчатой, экстракт окопника лекарственного, экстракт хвоща, экстракт листьев розмарина, экстракт лопуха, экстракт ромашки, экстракт кассии, экстракт крушины, экстракт хмеля обыкновенного, экстракт гамамелиса, экстракт лавсонии (хны), экстракт желтокорня канадского, экстракт фукуса.

Способ применения: Намочите волосы, нанесите шампунь на кожу головы и массируйте кончиками пальцев в течение 2-3 минут, затем распределите шампунь по всей длине волос, вспеньте, помассируйте волосы и смойте шампунь большим количеством теплой воды.

 

Страна-производитель: США

Код: 05220

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.