Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Парфюмированная вода Serge Lutens Serge Noir, 50 мл

Код: 3700358201124
Цвет:
Повідомити про надходження >

Парфюмированная вода Serge Lutens Serge Noir, 50 мл

 

«Феникс, мифическая птица, сгорает на пике своего великолепия перед тем, как возродиться пляской сотен огоньков, рисующих ее силуэт нитями пепла… Кружение восточных серых мотивов обогащает сумеречный свет глубиной и интенсивностью, а смутные и блуждающие воспоминания славят красоту преображения. Это – ода вечной красоте под покровом темной ночи.» (Serge Lutens)

Аромат Serge Noir можно классифицировать как новую форму парфюмерии. Его эфемерную природу подчеркивает чувственное, «минеральное» звучание.

Композиция аромата раскрывается теплыми тонами корицы, постепенно погружая в дурманящие волны ладана, смешанные с нотами испепеленного дерева, листьев пачули, амбры и драгоценных смол.

Легкий и величественный, неповторимый и загадочный аромат оставит неизгладимое впечатление своей безупречной элегантностью. Теплый и чувственный, шикарный и сияющий шлейф из дымчато-пепельных и восточных нот окутает вас ореолом недосказанной тайны.

 

Страна-производитель: Франция

Код: 201124

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.