Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Органический тоник для волс Ягода Годжи для женщин O'right, 50 мл

Код: 4712782262939
Цвет:
Повідомити про надходження >

Органический тоник для волс Ягода Годжи для женщин O'right, 50 мл

 

Назначение: уход за кожей головы и лечение выпадения волос у женщин.

В состав тоника входит натуральный концентрат ягоды Годжи, экстракт женьшеня, витамины группы В, биотин, апигенин (одна из составляющих прополиса), гидролизованный соевый белок, аминокислоты. Благодаря этим составляющим тоник способствует укреплению волос, эффективно борется с перхотью (одной из основных причин выпадения волос) и препятствует дальнейшему ее появлению, снимает зуд и нормализует микроциркуляцию. Регулярное применение тоника оздоравливает кожу головы, питает волосы и оставляет приятный тонизирующий аромат.

 

Применение: после применения шампуня, нанести необходимое количество тоника на кожу головы с легким массажем. Для наилучшего результата применять ежедневно, особенно в случаях, когда появляется зуд.

 

Страна-производитель: Тайвань

Код: 4712782262939

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.