Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Органайзер Filofax Clipbook A5 Classic Poppy

Код: 023615
Цвет:
Повідомити про надходження >

Органайзер Filofax Clipbook A5 Classic Poppy

 

Благодаря простому и продуманному дизайну и набору стартовых бланков (листы для записей, недатированные дневники и планировщики) новый Clipbook от Filofax навсегда изменит Ваше отношение к блокнотам. Особая конструкция позволяет этому органайзеру менять толщину в зависимости от количества бланков внутри — он никогда не будет слишком тяжелым или толстым! Обложка выполнена из мягкой текстурной экокожи. В отличии от прошитых блокнотов, Clipbook легко открывается на 180 градусов, когда Вы пишите в нем на столе, и даже на 360 — когда Вам нужно записать что-то на весу. Чтобы открыть кольца и добавить или убрать бланки, нужно просто потянуть за обложку. Вы можете использовать любые бланки Filofax в формате A5 или с помощью дырокола создавать свои собственные бланки. На внешней стороне колец удобно разместятся Ваша ручка, ключи и мелкие украшения.

Наполнение:

  • Бланки в линию 15 шт.
  • Бланки в клетку 15 шт.
  • Нелинованные бланки 15 шт.
  • Двухсторонний недатированный планировщик «год на развороте» 1 шт. (2 года)
  • Двухсторонний недатированный планировщик «месяц на развороте» 6 шт. (12 месяцев)
  • Недатированный планировщик «неделя на развороте» 13 шт. (13 недель)
  • Бланки «чек-лист» 5 шт.
  • Материал: мягкая экокожа

Размеры:

Высота: 212 мм

Ширина: 185 мм

Глубина: 28 мм

Диаметр колец: 25 мм

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.