Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Охлаждающая, оживляющая маска для лица Idenel, 200 мл

Код: ID003
Цвет:
Повідомити про надходження >

Охлаждающая, оживляющая маска для лица Idenel Cooling Mask, 200 мл 

 

Назначение: для всех типов кожи

Охлаждающая маска IDENEL, пробуждает, охлаждает и нежно смягчает кожу. Ментал лактат, охлаждает кожу, не вызывая раздражения. Маска снимает усталость с кожи, сужает и очищает поры, устраняет раздражения после чистки или пилинга кожи лица. Маска особенно эффективна при куперозе, неравномерном цвете лица, лечении кожи или длительного пребывания на солнце. Успокаивает кожу склонную к раздражениям и покраснениям. Обеспечивает коже  действительно здоровый вид, интенсивное увлажнение, изысканную ровную текстуру  и сияющий цвет лица.  Применение маски особенно показано после использования крема Raphitox.

Результат: Кожа свежая, увлажненная, подтянутая, чистая,  свободная от излишков кожного жира. Восстанавливает цвет лица. Тусклая и уставшая кожа вновь сияет.

Применение: Использовать 2-3 раза в неделю. На очищенную кожу нанесите небольшое количество маски все лицо, избегая области вокруг глаз, оставьте ее на 15-20 минут. Удалите  остатки маски влажным ватным тампоном, затем нанесите сыворотку, дневной или ночной крем.

Протестирован дерматологами. Не содержит парабенов. Только для внешнего применения.

 

Страна-производитель: Южная Корея

Код: ID003

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.