Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Ночной лосьон пилинг - Peeling night lotion, NOVEXPERT, 150 мл

Код: LAB229
Цвет:
Повідомити про надходження >

Ночной лосьон пилинг - Peeling night lotion, NOVEXPERT, 150 мл

 

Назначение: для любого типа кожи, при склонности к воспалениям

Линия: TRIO-ZINC

На 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Не содержит спирта, консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Гипоаллергенный. Подходит для веганов.
 
 
Активные ингредиенты:
 
  • Глюконолактон (PHA) / AHA нового поколения
Обновление и разглаживание рельефа кожи (эффект пилинга), сияние кожи; предотвращение образования шрамов.
 
  • Комплекс TRIO-ZINC
Регулирует выработку себума, угнетает развитие патогенной микрофлоры, обладает широким действием от воспалений, снимает покраснения воспалений, предотвращает появление шрамов и помогает разглаживать уже существующие.
 
  • Фрагментированная гиалуроновая кислота низкой молекулярной массы
Увлажнение кожи, стимулирование синтеза коллагена в коже.
 
  • Пептид (Sodium dilauramidoglutamide lysine)
Угнетение патогенной бактерии P. Acnes.
 
  • Экстракт лимонника (Schisandra Sphenanthera)
Действие от воспалений.
 
  • Экстракт водяной лилии
Действие от пигментации.
 
 
INGREDIENTS :
Aqua (Water), Gluconolactone, Sodium Citrate, Glycerin, Butylene Glycol, Lactobacillus Ferment, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Zinc Gluconate, Zinc PCA, Zinc Lactate, Schizandra Sphenanthera Fruit Extract, Sodium Dilauramidoglutamide Lysine, Maltodextrin, Polyglyceryl-10 Isostearate, Pancratium Maritimum Extract.
100% of ingredients are from natural origin.
 
 
Применение:
С 18 лет, для женщин и мужчин; при показаниях может использоваться подростками. Для всех типов кожи с несовершенствами, также при тусклом цвете лица, расширенных порах, неровной текстуре кожи. Для стойкого эффекта рекомендуется диета и здоровый образ жизни.
 
 
Нанесение:
подождать 5-10 минут после очищения кожи и нанести ночной лосьон пилинг при помощи ватного диска на кожу лица. Использовать только на ночь, через день (раз в два дня), максимум 2-3 месяца.
 
 
Внимание! Продукт содержит кислоты, поэтому следует избегать попадания средства на слизистые оболочки, в глаза и на область вокруг глаз. Избегать прямого действия солнечных лучей, если вы все же находитесь на солнце, отложите использование продукта на 15 дней.
 
 
Важно! В начале использования продукта может ухудшиться состояние кожи и появиться еще больше воспалений (до 3 недель), поскольку процесс очищения начинается глубоко в коже. Не прекращайте использование продукта.
 
 
Возможные ощущения при нанесении средства:
Ощущение липкости на коже, которое вызвано отсутствием спирта и силиконов в продукте. Ощущение липкости исчезает вскоре после нанесения средства.
Ощущение покалывания при нанесении лосьона, поскольку в формуле средства большая концентрация натуральных очищающих компонентов. Наносите средство реже, если покалывания при нанесении не прекратятся через некоторое время.

 

Страна-производитель: Франция

Код: LAB229

 

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.