Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Маска для ухода за областью вокруг глаз Natura Bisse Stimul-Eye Mask, 15 мл

Код: 82639
Цвет:
Повідомити про надходження >

Маска для ухода за областью вокруг глаз Natura Bisse, 15 мл

Natura Bisse Stimul-Eye Mask, 15 ml

 

Назначение: для всех типов кожи

Маска для ухода за областью вокруг глаз Stimul-Eye Mask от Natura Bisse это эффективное средство для смягчения и омоложения кожи. Способствует заметному уменьшению «мешков», припухлостей, темных кругов под глазами. Средство не содержит ароматизаторов. Растительные экстракты ромашки, липы, кукурузы и календулы, защищают кожу от внешних раздражителей, смягчают, освежают и придают чувство комфорта нежной коже вокруг глаз. Масло розового дерева и гиалуроновая кислота восстанавливают увлажненность кожи, а белки пшеницы укрепляют и разглаживают мелкие морщинки.

Активные ингредиенты: Глицерин, протеины пшеницы, экстракт зверобоя, экстракт календулы, экстракт василька, экстракт липы, экстракт ромашки.

Применение: Наносить на область вокруг глаз 1-2 раза в неделю. В случае недосыпания и стресса можно увеличить частоту до 4-х раз в неделю. Слегка массировать кожу вокруг глаз с небольшим количеством маски. Оставить на 10-15 минут. Удалить остатки водой при помощи мягкой губки. Дать коже высохнуть и нанести ежедневное средство вокруг глаз.

 

Страна-производитель: Испания

Код: 82639

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.