Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
>
ПОДІЛИТИСЯ




Набор подарочный в металлической коробке, 5 кремов - My Gift Box 5 pcs, La Fare, по 30 мл

Код: LFLAITCSUP219
Цвет:
Повідомити про надходження >

Набор подарочный в металлической коробке, 5 кремов - My Gift Box 5 pcs, La Fare, по 30 мл

 

+ 1 Organic Sublime Hands Cream 30 ml / Крем для рук Сюблим 30 мл

+ 1 Organic Succulent Foot Cream 30 ml / Крем для ног восстанавливающий 30 мл

+ 1 Organic Peeling Face Mask 30 ml / Пилинг маска для кожи 30 мл

+ 1 Organic Ideal Face Cream 30 ml / Крем для лица Идеаль 30 мл

+ 1 Organic Delicate Face Cream 30 ml / Крем для лица Деликат 30 мл

 

Подарочный набор с пятью бестселлерами от La Fare 1789, который придется по вкусу всем любителям хорошего ухода за кожей от головы до пяток. Все, что нужно для качественного ухода за собой: пилинг маска для лица, легкий и насыщенный уход для кожи лица, а также крем для рук и крем для ног.

 

+ 1 Organic Sublimes Hands Cream 30 ml / Крем для рук Сюблим 30 мл
Сочетание органических компонентов для мощного увлажняющего действия, питания и натуральной защиты: алоэ вера, масло ши, экстракт листьев оливы, масло макадамии, миндаль, экстракт эдельвейса. Носите с собой, чтобы использовать в любое время дня. 

 

+ 1 Organic Succulent Foot Cream 30 ml / Крем для ног восстанавливающий 30 мл
Формула крема основана на органических растительных компонентах: розмарин, зеленый чай, экстракт листьев оливы, шалфей быстро приводит в порядок кожу ног, увлажняет, облагает противогрибковым, антисептическим и очищающим действием.

 

+ 1 Organic Peeling Face Mask 30 ml / Пилинг маска для кожи 30 мл
Пилинг маска для комплексного ухода за кожей, подарите себе момент релаксации и счастья, ухаживая за кожей. В составе формулы алоэ вера, каолин (белая глина), масло кунжута, жожоба, морковь, эфирные масла лимона и кедра. Ваша кожа чистая, увлажненная и выглядит идеально.

 

+ 1 Organic Ideal Face Cream 30 ml / Крем для лица Идеаль 30 мл
Легкий крем для увлажнения кожи, формула которого основана на комбинации эффективных органических компонентов: жожоба, масло ши, алоэ вера, масло макадамии, экстракт эдельвейса. Оптимальное увлажнение на каждый день.

 

+ 1 Organic Delicate Face Cream 30 ml / Крем для лица Деликат 30 мл
Комфортный крем для увлажнения, успокоения и защиты чувствительной кожи от внешнего воздействия для восстановления гидролипидного баланса. Комбинация органических компонентов для оптимального ухода: тимьян, миндаль, абрикос, ромашка, флердоранж.

 

 

Сертификаты EcoCert, BIO.

 

Страна производства: Франция

Код: LFLAITCSUP219 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.