Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




CHI

Набор для волос CHI KERATIN HAIR MAKEOVER KIT KERATIN

Код: PM8361
Цвет:
Повідомити про надходження >

Набор для волос CHI KERATIN HAIR MAKEOVER KIT KERATIN

 

Назначение: для всех типов волос

В состав набора входят:

- Несмываемый кондиционер для волос CHI Keratin Weightless Leave in Conditioner, 177 мл

Кондиционер является уникальным несмываемым восстанавливающим уходом для поврежденных волос, насыщающим их необходимой дозой природного кератина для максимального восстановления кутикулы. 

- Восстанавливающий кератиновый шампунь CHI Keratin Reconstructing Shampoo, 355 мл 

Шампунь обеспечивает мягкое очищение и восстановление поврежденных волос, восполняя при этом естественный уровень кератина. Средство содержит масла арганы и жожоба, которые глубоко проникая в структуру, способствуют восстановлению изнутри и придают невероятную мягкость, здоровый вид и блеск. Оно делает волосы очень послушными, эластичными. В составе отсутствуют сульфаты и парабены.

- Восстанавливающий кератиновый кондиционер CHI Keratin Conditioner, 355 мл

Кондиционер предназначен для восстановления ломких кончиков.
Средство содержит компоненты, которые глубоко проникая в структуру, способствуют восстановлению изнутри и придают невероятную мягкость, здоровый вид и блеск. Оно делает волосы очень послушными и эластичными.

- Жидкий шелк для волос CHI Keratin Silk Infusion, 59 мл

Жидкий шелк для волос делает локоны более гладкими, послушными. Кератиновый комплекс Keratrix эффективно восстанавливает пряди, пострадавшие в результате термического воздействия либо химической обработки. Он предотвращает возрастную хрупкость, а также истончение, интенсивно увлажняя и придавая волосам удивительно роскошный и ухоженный вид.
 

Страна-производитель: США

Код: PM8361

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.