Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Мыло для тела и рук

Код: A1074X
Цвет:
Повідомити про надходження >

Мыло для тела и рук Mádara Happy Skin Whipped Snow, 150 г

 

Назначение: для всех типов кожи

Органическое мыло для тела и рук Whipped Snow Body & Hand Soap из лимитированной праздничной коллекции Happy Skin нежно очищает и смягчает кожу, окутывая ее утонченным ароматом жасмина и орхидеи. Благодаря входящему в состав ценному маслу жожоба обладает восстанавливающим и увлажняющим свойствами, делает кожу более упругой и гладкой.

Органическая косметика Mádara сертифицирована в соответствии с международными стандартами.

Сертифицированная органическая косметика Mádara создана на основе растительного сырья, которое выращивается на экологически чистых угодьях без использования химических удобрений и обработки пестицидами. Натуральная косметика Mádara не содержит продуктов нефтепереработки, силикона, искусственных ароматизаторов, поэтому абсолютно безопасна для человека и окружающей среды.

Купить прямо сейчас 100 % натуральное мыло для тела и рук Mádara Happy Skin Whipped Snow Body & Hand Soap вы можете в нашем онлайн-бутике.

Активные ингридиенты: Пальмитат натрия, кокоат натрия, вода, глицерин, натуральный ароматизатор, CI 77891 (диоксид титана), масло жожоба, цитрат натрия, CI 77019 (слюда), бетаин, лимонен, гераниол. Без красителей, синтетических отдушек, агрессивных консервантов.

Применение: Массажными движениями нанесите на влажную кожу, смойте водой. Рекомендуем также органическое мыло с эффектом скраба для тела и рук Mádara Happy Skin Spicy Love Body & Hand Scrub Soap.

 

Страна-производитель: Латвия

Код: A1074X

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.