Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Моделирующая маска PERFECT с эффектом лифтинга для кожи лица 3Lab

Код: TL00106
Цвет:
Повідомити про надходження >

3 Lab Моделирующая маска PERFECT с эффектом лифтинга для кожи лица, 5 саше 

 

Моделирующая маска PERFECT с эффектом лифтинга для кожи лица антивозрастная маска с революционной формулой обеспечивает эффект подтянутой и разглаженной кожи, снимает отечность и дарит свежесть. В упаковке 5 штук.

Результат: глубокое увлажнение кожи, антиоксидантная защита; успокаивает и омолаживает кожу, восстанавливает после агрессивного воздействия бьюти-процедур и окружающей среды.  
 
Активные игредиенты: 
  • Биоинженерный Восстанавливающий Комплекс; 
  • экстракт алоэ вера (в высокой концентрации) - обладает успокаивающим эффектом, восстанавливает поврежденные клетки, заживляет, увлажняет, помогает сохранить кожу молодой и здоровой;
  • экстракт гингко билоба - полученный из листьев растения Гинкго, мощный антиоксидант, улучшает микроциркуляцию в коже, дарит здоровое сияние, укрепляет сосуды;
  • экстракт портулака - противоотечное действие;
  • Matrixyl - значительно сокращает глубину морщин;
  • экстракт зеленого чая;
  • экстракт алоэ вера; 
  • масло горького апельсина;
  • экстракт овса;
  • растительный комплекс 3LAB.

Cпособ применения: утром или вечером 1- 2 раза в неделю (по состоянию кожи)

 

 

Страна производитель: США

 

Код: TL00106

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.