Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Масло против растяжек Oh Baby! TM Mambino Organics, 70 г

Код: CABB 1269-69W
Цвет:
Повідомити про надходження >

Масло против растяжек Oh Baby! TM Mambino Organics, 70 г

TM Mambino Organics Oh Baby! Belly Butter

 

Назначение: для всех типов кожи

Органическое масло Mámbino Organics Oh Baby! Belly Butter уменьшает растяжки кожи и предотвращает появление новых. Благодаря комплексу масел каритэ, манго, мадагаскарского таману, кокоса и оливы повышает эластичность и тонус кожи, укрепляет ее, смягчает и питает, снимает раздражение и зуд. Органическое масло против растяжек Mámbino Organics Oh Baby! Belly Butter окутывает кожу нежным и свежим ароматом мандарина и лаванды. 

Активыне ингредиенты:

Масло ши (каритэ), масло косточек манго, масло кокосового ореха, масло оливы, экстракт цветов календулы лекарственной, масло плодов чилийской розы (шиповника), масло авокадо, масло плодов облепихи, токоферол (витамин Е), масло таману, эфирное масло мандарина, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло лаванды, экстракт листьев розмарина. Без красителей, синтетических отдушек, агрессивных консервантов.

Применение: Разогреть масло в руках и массажными движениями втирать в кожу живота, груди, ягодиц и бедер утром и вечером. Рекомендовано использовать во время и после беременности. 
 

Страна-производитель: США

Код: CABB 1269-69W

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.