Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Маска для увлажнения и восстановления сияния кожи лица HYD-LOCK VITA MOISTURE THE OOZOO, 1 шт

Код: 5980874
Цвет:
Повідомити про надходження >

Маска для увлажнения и восстановления сияния кожи лица HYD-LOCK VITA MOISTURE THE OOZOO, 1 шт

THE OOZOO HYD-LOCK Clinic mask vita moisture shot

 

Назначение: для всех типов тусклой кожи, потерявшей упругость 

Уникальная формула увлажняет, усиливает  и балансирует содержание влаги в клетках путем добавления свежих ингредиентов перед использованием маски.
Маска применяется для восстановления тусклой и обезвоженной кожи лица. Маска способствует насыщению клеток эпидермиса большим количеством ценной влаги и препятствует ее потери, улучшает цвет лица, делает кожу более эластичной, упругой и здоровой, выравнивает тон и цвет. 
Активные ингредиенты: 
Капсула-активатор:
Комплекс витаминов С и Е - очень эффективное средство для кожи, является инструментом в борьбе со свободными радикалами.
Витамин Е устраняет шелушение сухой кожи, нормализуя ее липидный баланс.
Активизирует регенеративные процессы в коже, улучшая снабжение ее кровью и увлажняя ее. предотвращает разрушение «хрупких» витаминов С и А, усиливает омолаживающий и антиоксидантный их эффекты, осветляет кожу предотвращает появление веснушек и пигментных пятен. В случае, если они уже появились, витамин может осветлить их и сравнять цвет кожи на лице.
Витамин С замедляет процесс преждевременного старения и сокращает признаки фотостарения. Блокирует тирозиназу и производство меланина. Предотвращает возрастную пигментацию. Эффективно осветляет уже имеющиеся пигментные пятна. Выравнивает цвет лица. Придаёт сияние.
Укрепляет эпидермальный барьер. Препятствует трансэпидермальной потере воды. Стимулирует синтез кожных липидов (церамидов), которые способствуют удержанию влаги в коже
Увлажняющая компонент  тканевой маски (PatcH2OTM):
Компонент, который помогает удерживать влагу на протяжении 5 дней после использования
Применение:
Шаг 1. Активируйте капсулу проворачивающим движением.
Шаг 2. Нажмите на центр капсулы , так чтобы содержание попало вовнутрь.
Шаг 3. Перед нанесением потирающими движениями распределите активные компоненты по всей маске.
Шаг 4. Вскройте упаковку с маской по линии отрыва и нанесите полностью пропитанную маску на лицо. Оставьте на 15-20 минут. Затем снимите маску и вбейте оставшееся средство в кожу мягкими похлопывающими движениями.
Не смывать. 
 
Страна-призводитель: Корея
Код: 5980874
 
Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.