Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Маска для окрашенных волос Rene Furterer Okara Radiance Enhancing Conditioner, 200 мл

Код: 206637/206651
Цвет:
Повідомити про надходження >

Маска для окрашенных волос Rene Furterer Okara Radiance Enhancing Conditioner, 200 мл

 

Назначение: для окрашенных волос

Маска для окрашенных волос Rene Furterer Okara Radiance Enhancing Conditioner проникает в структуру волоса и восстанавливает его изнутри. Волосам возвращается блеск, мягкость и эластичность. Маска содержит UV фильтры. В результате применения маски волосы становятся шелковистыми, блестящими и послушными, легко расчесываются.
 
Активные ингредиенты: экстракт Окара, Витамин B5, экстракт Гамамелиса , УФ-фильтр, Витамин Е, дополнительный комплекс кондиционеров для волос , CPF 80 (color protection factor 80) - запатентованный индекс RF, который показывает, насколько процентов защищен и сохранен цвет окрашенных волос
 
Применение: небольшое количество маски нанести на чистые, влажные волосы и равномерно распределить по длине волос. Оставить на 5-10 мин, затем тщательно смыть водой. Подходит для частого использования.
 
 
Страна- производитель: Франция
 
Код: 206637/206651
 
 

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.