Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Маска для лица «Фруктовый коктейль», Shangpree, 10х20 мл

Код: SH-034
Цвет:
Повідомити про надходження >

Маска для лица «Фруктовый коктейль», Shangpree, 10х20 мл

 

Тип кожи: все типы кожи

Маска с фруктовыми экстрактами великолепно увлажняет и питает кожу, насыщая ее витаминами, улучшает цвет лица. Успокаивает раздраженную кожу, очищает поры, уменьшает видимость признаков старения. Содержит экстракты ягод асаи, черники, граната, папайи, лимона, масло кокоса, экстракт алоэ вера, гиалуроновую кислоту. Не содержит искусственных консервантов, красителей и отдушек.    

Применение: Достать маску из упаковки, «надеть» на лицо, максимально плотно располагая ее к коже, оставить для воздействия на 20-30 минут. Снять маску, остатки средства распределить по лицу, делая массаж легкими похлопывающим движениями пальцев. Использовать 1-2 раза в неделю.

 

Страна-производитель: Южная Корея

Код: SH-034

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.