Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Корректор морщин - Age Signes Corrector MARY COHR, 6 мл

Код: 891270
Цвет:
Повідомити про надходження >

Корректор морщин - Age Signes Corrector MARY COHR, 6 мл

 

Назначение: Экспресс-корректор морщин MARY COHR – новинка для быстрого разглаживания морщин: «гусиных лапок» около глаз, морщинок на лбу и между бровями, носогубных складок, а также морщин на шее.

Аппликатор с 3 металлическими шариками позволяет интенсивно промассировать каждую морщину и внести в нее сыворотку с гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота мгновенно выравнивает морщины изнутри, а Диналифт обеспечивает разглаживающий микро-лифтинг.

Всего 2 мин. – и морщинки почти незаметны! Экспресс-корректор морщин будет всегда под рукой: компактный флакончик с кнопкой дозатора, как на авторучке, умещается даже в мини-сумочке!

 

Применение: Перед использованием следует нажимать на кнопку, чтобы заполнить Dermo-шарики с сывороткой, обогащенной гиалуроновой кислотой. Направляйте Dermo-шары на морщины и области, требующие лечения (лоб, линии хмурого взгляда, гусиные лапки, линии улыбки, шея), а затем осторожно массируйте сыворотку в кожу кончиками пальцев. Используйте утром и вечером.

 

Страна-производитель: Франция

Код: 891270

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.