Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Лосьон для тела минеральный Ahava «Кактус/Розовый перец» AHAVA, 250 мл

Код: 87815065
Цвет:
Повідомити про надходження >

Лосьон для тела минеральный Ahava «Кактус/Розовый перец», 250 мл

 

Аромат, перед которым невозможно устоять! Смягчите Вашу кожу этим быстро впитывающимся, нежным минеральным лосьоном для тела, обогащенным минералами Мертвого моря. Насладитесь живительными ароматами зеленой сливы и сандалового дерева, смешанными с успокаивающим Алое вера.   Идеально подходит для ежедневного увлажнения кожи тела, увеличивает содержание влаги в коже, обеспечивая постоянную свежесть Вашей кожи. Побалуйте себя и насладитесь ощущением свежей и гладкой кожи в течении всего дня.

Назначение: подходит для всех типов кожи.

Применение: Нанесите на кожу массирующими движениями до полного впитывания. Используйте утром и вечером для более эффективного смягчения и разглаживания кожи.

Состав: Aqua (Mineral Spring Water), Ethylhexyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-30, Cetyl Alcohol, Glycerin, Propanediol (Corn derived Glycol), Sodium Cetearyl Sulfate, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Maris Aqua (Dead Sea Water), Dimethicone, Parfum (Fragrance), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hydroxycitronellal.

 

Страна-производитель: Израиль

Код: 87815065

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.