Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
>
ПОДІЛИТИСЯ




LIP BALM Shea Butter Red Berries 15 ml / Бальзам для губ с маслом ши ягодный оттенок 15 мл

Код: AUT21011
Цвет:
Повідомити про надходження >

LIP BALM Shea Butter Red Berries 15 ml / Бальзам для губ с маслом ши ягодный оттенок 15 мл

 

Бальзам для губ с деликатным ароматом и нежным оттенком, который ухаживает за губами. Формула на основе насыщенных масел для комплексного ухода за кожей губ: масло ши, масло макадамии, масло оливы, а также алоэ вера для увлажнения. Смягчает, увлажняет, питает, придает легкий оттенок.

 

Использование:

Наносите на губы для ухода и защиты. Удобное использование благодаря скошенному аппликатору. Носите с собой, чтобы использовать в любое время дня. Капля масла на кончике защищает бальзам, удалите перед первым использованием.

 

Активные ингредиенты

Масло ши

Panier des Sens использует преимущественно растения, произрастающие в Провансе. Однако один ингредиент, выбранный за его превосходные универсальные качества, имеет экзотическое происхождение.

Масло ши – это натуральный продукт, получаемый из орехов дерева Butyrospermum Parkii, произрастающего в саваннах центральной и западной Африки. Это дерево исключительной силы может расти более трех столетий! Невероятно богатое по составу бежевое масло, получаемое из орехов, обладает многими полезными качествами: смягчает, увлажняет и глубоко питает кожу, защищает ее от внешних агрессивных воздействий. В богатом составе масла содержатся витамины A, D, E, F и жирные кислоты, благодаря чему у масла много полезных применений.

 

Сладкий миндаль

Защищенный мягкой зеленой оболочкой, ароматный миндальный орех обладает превосходными качествами для ухода за кожей. Масло сладкого миндаля смягчает и разглаживает кожу, благодаря богатому составу с витаминами А и Е глубоко увлажняет и питает ее.

 

Масло макадамии

Масло ореха макадамии, самого дорогого ореха в мире, имеет уникальный состав и идеально подходит для ухода за сухой, посрежденной и ослабленной кожей. Насыщенные жирные кислоты, Омега 9 для восстановления липидного слоя кожи и поддержания увлажненности. Благодаря содержанию антиоксидантов, масло макадамии помогает восстанавливать кожу, а питательные свойства эффективно предотвращают возникновение растяжек на коже.

 

Касторовое масло

Богатое на жирные кислоты и витамин Е, касторовое масло используют в уходе за кожей с древних времен за его «магические» качества.

Это растительное масло имеет смягчающие и питательные свойства, идеально подходит для ухода за сухой и обезвоженной кожей.

 

Алоэ вера

Сочные и плотные листья алоэ вера являются источником геля с множеством полезных дерматологических качеств. В особенности гель алоэ вера ценится за смягчающее и заживляющее действие. Увлажняет, успокаивает кожу, подходит даже для чувствительной кожи.

 

Атмосфера Прованса и хорошее самочувствие: Линия Authentics

Искусство жить, чувственность и хорошее самочувствие. Линия Authentics создана, чтобы показать миру красоту Прованса и особенный местный стиль и познакомить с непревзойденными ароматами. Культовые ароматы Прованса в современных изданиях природные простые, но одновременно утонченные и были воплощены в продуктах для ежедневного использования. Натуральные материалы – стекло, бумага, металл – декорированы в традиционном Прованском стиле в современной обработке. Эта коллекция воплощает в себе жизнерадостный и красочный Прованс.

 

Все ароматы создаются мастерами парфюмерами в Грасе, в сердце французской высокой парфюмерии, внесенной в список мирового культурного наследия UNESCO. В производстве продуктов используются только ингредиенты исключительного качества.

 

99% ингредиентов натурального происхождения.

 

INGREDIENTS / INCI LIST Red Berries: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL / CERA ALBA (BEESWAX) / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER / HYDROGENATED CASTOR OIL / MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL / PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL / PARFUM (FRAGRANCE) / ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT / HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL / TOCOPHERYL ACETATE / CI 15850 (RED 7) / CI 15850 (RED 6).

 

Страна - производитель: Франция

Код: AUT21011

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.