Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Крем для кожи с угревыми высыпаниями SKIN TECH, 50 мл

Код: CR00029
Цвет:
Повідомити про надходження >

Крем для кожи с угревыми высыпаниями SKIN TECH Purifying PRO, 50 мл

 

Назначение: для проблемной кожи лица

Акне-крем глубоко очищает кожный покров, устраняя образовавшиеся ороговевший частицы эпидермиса. Так же этот крем насыщает кожу кератином, который снимает воспаления и раздражения, придавая коже ровный, сияющий и здоровый вид. Этот инновационный крем нормализует работу сальных желез и количество выделяемого кожного сала. Благодаря этому исчезнут расширенные поры и прыщи, а кожа обретет сияющий, матовый оттенок. 

Крем обладает выраженным антибактериальным и антитоксичным действием, нейтрализует число вредных микробов на поверхности кожного покрова. Этот препарат активно борется с высыпаниями, зудом, отеками и гиперемией. Эффективно насыщает кожу влагой и активизирует процесс обмена веществ в верхнем слое кожи. Крем хорошо подходит обладателям проблемной кожи на фоне гормонального дисбаланса.

Активные ингредиенты:

изогексадекан, натрия гидроксид, цетеарет-20, глицерилстеарат, изопропилмиристат, вода, гликолевая кислота, ретинол, цетеариловый спирт, пропиленгликоль, ПЭГ-100 стеарат, глицерин, ретинилпальмитат, диметикон, триклозан, метилпарабен, пропилпарабен, витамин Е (токоферилацетат), триклозан, парфюмированная отдушка, циклодекстрин, феноксиэтанол, этилпарабен, бутилпарабен, глицирретиновая кислота, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, эфирное масло чайного дерева (melaleuca alternifolia), мочевина, аллантоин.

Применение: рекомендуется наносить на кожу лица дважды в день. Утром нужно обрабатывать кремом все лицо, вечером же только проблемные участки, где есть угревые высыпания. Крем прекрасно подходит для использования перед процедурами анке-пилинга, а также, рекомендуется для использования на протяжении полугода после данной процедуры для закрепления ее эффекта.

 

Страна-производитель: Испания

Код: CR00029

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.