Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> >
ПОДІЛИТИСЯ




Комплексный уход для чувствительной кожи Green People

Код: H028
Цвет:
Повідомити про надходження >

Комплексный уход для чувствительной кожи Green People

 

Назначение: для чувствительной кожи

Набор содержит 3 высоко эффективных средства по уходу за кожей, которые не содержат эфирных масел и богаты питательными активными ингредиентами, чтобы успокоить и восстановить сверхчувствительную кожу. Это очень питательная система ухода за кожей имеет мощные фито-активы, чтобы успокоить, восстановить и сбалансировать естественный водно-жировой баланс кожи.

Состав набора:

Это нежное средство 2 в 1 для умывания и снятия макияжа. Календула и масло Ши обладает противовоспалительным эффектом, Сквален и Жожоба дарят коже необходимое увлажнение.

Нежный и натуральный крем 24 часового действия, будет питать, и омолаживать кожу днем и ночью. Энотера и Авокадо глубоко питают кожу, а Байкалин омолаживает и увеличивает выработку коллагена.

Этот успокаивающий крем для кожи вокруг глаз помогает увлажнять и питать нежную кожу глаз, благодаря нежным ингредиентам, таких как Энотера и Алоэ Вера. Байкалин, Зеленые Водоросли и Тара Буш обладают мощными антиоксидантными свойствами. 

Активные ингредиенты: Органик Энотера, Календула, Масло Ши, Авокадо, и Байкалин.

Применение:

Нанесите небольшое количество очищающего средства круговыми движениями кончиков пальцев на лицо и шею. Смойте при помощи ватного диска или теплой воды. Рекомендуется завершить умывание холодной водой, для улучшения кровообращения.

Затем легкими массажными движениями нанесите увлажняющий крем на чистую кожу лица и шеи. Используйте утром и вечером. Далее нежными, массажными движениями нанесите крем на зону вокруг глаз. Используйте утром и непосредственно перед сном. В зимнее время года, крем также защищает нежную кожу вокруг глаз от ветра и мороза.

 

Страна-производитель: Великобритания

Код: H028

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.