Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> >
ПОДІЛИТИСЯ




Тайские ЧУДО-ФОНАРИКИ гирлянда «PURPLE TONE», 20 шт

Код: S20-012
Цвет:
Повідомити про надходження >

Тайские ЧУДО-ФОНАРИКИ гирлянда «PURPLE TONE», 20 шт.

 

Гирлянда из хлопковых шариков создает волшебную атмосферу праздника и является ключевым элементом декора. С помощью игры света легко создать композицию для праздничного мероприятия. Оформление свадеб, детских праздников и фотосессий, оригинальный, яркий акцент в интерьере дома или офиса или любимый светильник в комнате малыша – множество способов применения чудо-шариков ограничивается только фантазией дизайнера. Фонарики из 100%-ного натурального хлопка не нагреваются во время использования и безопасны для детей.

Материал нити (100% хлопок)
Цвет шариков детский розовый (baby pink), розово-лиловый, сиреневый
Кол-во шариков 20 шт.
Диаметр шариков 7 см
Длина гирлянды 3 м
Расстояние от вилки до шариков 1,5 м
Вес 300 г
Технические характеристики питание от сети, 220-240 В / 50 Гц, 16.8 Вт, 20 лампочек 12 В / 0.84 Вт
Кол-во запасных лампочек: 3 шт.


Страна-производитель: Таиланд

Код товара: S20-012

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.