Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Гель от недостаков кожи с цинком Novexpert, 30 мл - Purifying Ge, NOVEXPERT, 30 мл

Код: LAB220X
Цвет:
Повідомити про надходження >

Гель от недостаков кожи с цинком Novexpert, 30 мл - Purifying Ge, NOVEXPERT, 30 мл

 

Назначение: комбинированная, жирная кожа

Линия: TRIO-ZINC

На 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Гипоаллергенно. Подходит для веганов. Подходит для использования беременными и кормящими грудью женщинами.
 
 
Активные ингредиенты:
 
  • Комплекс TRIO-ZINC
Регулирует выработку себума, угнетает развитие патогенной микрофлоры, обладает широким действием от воспалений, предотвращает появление шрамов и помогает разглаживать уже существующие.
 
  • Бакучиол
Регулирует обновление клеток, угнетает развитие патогенной микрофлоры, действует против воспалений, помогает разглаживать шрамы, а также обладает комплексным антивозрастным действием против морщин и пигментации + выравнивание тона кожи.
 
  • Харонга мадагаскарская
Действие от воспалений, угнетает развитие патогенной микрофлоры.
 
  • Фермент лактобацилл
Поддержание здоровой микрофлоры кожи.
 
 
 
INGREDIENTS :
Aqua (Water), Sodium Citrate, Coco-Glucoside, Citric Acid, Butylene Glycol, Caprylyl/Capryl Glucoside, Parfum (Fragrance), Copper PCA, Zinc Gluconate, Zinc PCA, Zinc Lactate, Glycerin, Xanthan Gum, Enantia Chlorantha Bark Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Phytic Acid, Oleanolic Acid, Pancratium Maritimum Extract
100% of ingredients are from natural origin. 
 
 

Применение:

Наносить на предварительно очищенную кожу лица, распределить по массажным линиям. Для большей эффективности использовать с другими средствами из линии Trio-Zinc. С 18 лет, для женщин и мужчин; при необходимости может использоваться подростками. Продукт не подойдет для сухой и очень сухой кожи. Для стойкого эффекта рекомендуется диета и здоровый образ жизни.

 

Страна-производитель: Франция

Код: LAB220X

 

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.