Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Гель для полости рта с пептидным комплексом и «неовитином» VIVAX Dent, 4 мл

Код: v0411
Цвет:
Повідомити про надходження >

Гель для полости рта с пептидным комплексом и «неовитином» VIVAX Dent, 4 мл

 

Назначение: при остром и хроническом течении воспалительных заболеваний пародонта (гингивит, пародонтит), при воспалительных заболеваниях слизистой оболочки полости рта (стоматит, глоссит, хейлит). В качестве препарата для физиотерапии при лечении и профилактики заболеваний слизистой оболочки полости рта и тканей пародонта.

Имеет выраженный кровоостанавливающий, противовоспалительный и заживляющий эффект. 

Действие:

  • Обладает ярко выраженным кровоостанавливающим и заживляющим эффектом благодаря комплексному действию пептидов тимуса (АК-1 Синтетический аналог тималина), пептидов сосудов (АК-7), пептидов хрящевой и костной ткани (АК-12) и биоантиоксидантного комплекса «Неовитин»®, выделенного из женьшеня.
  • Пептиды тимуса стимулируют локальный иммунитет, а в сочетании с действием пептидов хрящевой и костной ткани, значительно ускоряют регенерацию тканей слизистой оболочки полости рта и пародонта.
  • Снижает кровоточивость, нормализует кровообращение, восстанавливает трофику сосудов. Пептиды сосудов способствуют нормализации обменных процессов и микроциркуляции крови в тканях пародонта.
  • Быстрое противовоспалительное действие с долговременным эффектом обеспечивают входящие в состав «Неовитина»® ферменты антиоксидантной защиты и тритерпеновые гликозиды. Эффективная помощь при стоматите и пародонтите.
  • Способствует снятию отечности, повышает местный иммунитет.

Активные ингридиенты: 

вода очищенная, глицерин, биоантиоксидантный комплекс «Неовитин»®, гидроокись натрия, 1,3 бутиленгликоль, метилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен, сополимер акрилата/С10-30 алкилакрилата, полиоксиэтилен сорбитанмоноолеат, трилон Б, пептидные комплексы АК-1, АК-7, АК-1.

Применение: 

Инструкция по применению геля VIVAX Dent в домашних условиях:

1 вариант: Гель нанести непосредственно на воспаленный участок слизистой оболочки полости рта. Не принимать пищу и не пить напитки в течение 1 часа.

2 вариант: Для профилактики можно добавлять по 1 мл геля в зубную пасту прямо на зубную щетку. Сполоснуть небольшим количеством воды.

Гель VIVAX Dent в профессиональном применении:

Гелевая основа препарата позволяет использовать его в сочетании с аппаратными методиками: электро- депо- ионофорезом, что способствует быстрому проникновению пептидов, а также других активных компонентов в глубокие слои тканей пародонта, что позволяет достичь максимальной эффективности лечения.

 

Страна-производитель: Россия

Код: 0411

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.