Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Экспресс средство от недостаков кожи - Express Blemish Care, NOVEXPERT, 7 мл

Код: LAB218X
Цвет:
Повідомити про надходження >

Экспресс средство от недостаков кожи - Express Blemish Care, NOVEXPERT, 7 мл

 

 

Назначение: для точечного нанесения на воспаления, для всех типов кожи

Линия: TRIO-ZINC

 

Комплекс TRIO-ZINC – специальная разработка лабораторий NOVEXPERT. Высокоэффективный комплекс на основе 3 форм цинка, формулы средств с активным комплексным действием: очищение и оздоровление кожи, действие от воспалений, регулирование выделения себума, разглаживание кожи. Средство содержит спирт для дополнительной дезинфекции и подсушивания воспаления.

 
На 100% состоит из компонентов натурального происхождения. Не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Гипоаллергенно. Подходит для веганов.
 
 
Активные ингредиенты:
 
  • Комплекс TRIO-ZINC
Регулирует выработку себума, угнетает развитие патогенной микрофлоры, обладает широким действием от воспалений, снимает покраснения воспалений, предотвращает появление шрамов и помогает разгладить уже существующие.
 
  • Глюконолактон (PHA) + молочная кислота (AHA)
Обновление и разглаживание рельефа кожи (эффект пилинга), действие от воспалений.
 
  • Пептид, полученный из пробиотика
Вместе с комплексом TRIO-ZINC, угнетение патогенной бактерии P. Acnes.
 
  • Экстракт лимонника (Schisandra Sphenanthera)
Действие от воспалений.
 
  • Экстракт водяной лилии
Действие от воспалений и пигментации.
 
 
 
INGREDIENTS (INCI):
Aqua (Water), Alcohol, Lactic Acid, Sodium Citrate, Gluconolactone, Lactobacillus Ferment, Citric Acid, Glycerin, Zinc Gluconate, Zinc PCA, Zinc Lactate, Schizandra Sphenanthera Fruit Extract, Maltodextrin, Pancratium Maritimum Extract.
 
 
Применение:
С 18 лет, для женщин и мужчин; при показаниях может использоваться подростками. Использовать локально для предотвращения развития воспаления, а также на уже воспаленные участки кожи. Для всех типов кожи с несовершенствами, для точечного нанесения на воспаления. Для стойкого эффекта рекомендуется диета и здоровый образ жизни. Подходит для беременных и кормящих женщин. Специальный аппликатор из нержавеющей стали помогает аккуратно распределить средство.
 
 
Нанесение:
наносить на воспаления до 3 раз в день на сухую предварительно очищенную кожу спустя 10 минут после очищения. Подождать 10 минут перед нанесением последующего ухода и/или макияжа. Прекратить использование как только следы воспаления ушли. Не наносить на большие участки кожи. Избегать попадания прямых солнечных лучей на кожу при использовании Express Blemish Care (средство содержит кислоты).
 

 

Страна-производитель: Франция

Код: LAB218X

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.