Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Антивозрастной увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Aphrodite, 30 мл

Код: Z-18
Цвет:
Повідомити про надходження >

Антивозрастной увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Aphrodite, 30 мл

 

Тип кожи: все типы кожи

Легкая формула крема интенсивно увлажняет и питает кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, делает кожу более упругой и эластичной, устраняет отеки и темные круги, укрепляет сосуды.

Коэнзим Q10 нейтрализует свободные радикалы, заметно омолаживает кожу. Сочетание органических оливкового и арганового масел и масла ши питает, укрепляет, придает коже сияние. Экстракт примулы вечерней, масло инка инчи, эсцин из конского каштана, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракт софоры японской, полифенолы из виноградного сока насыщают кожу необходимыми веществами. В результате регулярного применения кожа становится гладкой и свежей.

Применение: нанести на очищенную кожу вокруг глаз. Рекомендовано использовать утром и вечером.

 

Страна-производитель: Греция

Код: Z-18

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.