Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Интенсивный омолаживающий крем для лица Premier, 60 мл

Код: K31
Цвет:
Повідомити про надходження >

Интенсивный омолаживающий крем для лица Premier Intensive Age Treatment Cream, 60 мл

 

Назначение: Эффективно борется с морщинами и является безопасной альтернативой инъекциям ботокса.

Биологический комплекс для ухода за немолодой кожей - это гипоаллергенный, протестированный дерматологами целевой комплекс, предназначен для интенсивного ухода и представляющий собой безопасную альтернативу косметическим инъекциям.

Спонтанные и постоянные движения лица круглосуточно отображают наши эмоции, оставляя на коже морщины разной глубины, известные как мимические морщины. Этот комплекс, обогащенный минералами Мертвого моря, предлагает косметическое решение, уменьшающее воздействие возраста. Крем радикально уменьшает образование морщин и провисание кожи и придает коже оптимальный тонус и эластичный вид.

Активные ингредиенты:

  • Масла: семян подсолнуха, энотеры, розы мускусной;
  • Вода и экстракт из семян миндаля;
  • Фруктовый экстракт аниса;
  • Витамины А и Е;
  • Мочевина;
  • Липосомный комплекс - экстракт алоэ барбадосского;
  • Лецитин;
  • Минеральные грязи и вода Мертвого моря.

Применение: Наносите поверх сыворотки после ее впитывания. При необходимости можно нанести макияж. Используйте каждый день утром и вечером.

 

Страна-производитель: Израиль

Код: K31

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.