Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
>
ПОДІЛИТИСЯ




Антибактериальный гель для рук веган - Clean and Calm vegan antibacterial hand gel, Veoli Botanica, 75 мл

Код: 52273
Цвет:
Повідомити про надходження >

Антибактериальный гель для рук веган - Clean and Calm vegan antibacterial hand gel, Veoli Botanica,  75 мл 

 

Тип кожи: для всех типов кожи, дезинфекция рук

 

Защитный и ухаживающий гель для рук с антибактериальным действием. Эффективность средства обеспечивается 70% спирта в составе. Состав обогащен ухаживающими компонентами для предотвращения потери влаги и ухода за кожей рук.

 

Ключевые активные компоненты:

  • ORIGANOL (Terpinen-4-ol) – компонент из масла чайного дерева, защита для чувствительной кожи
  • D-PANTHENOL (провитамин В5) – успокаивает и увлажняет кожу, предотвращает раздражения и способствует регенерации клеток кожи
  • Растительный глицерин – интенсивно увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги в ней, улучшает эластичность и смягчает

98,7% ингредиентов натурального происхождения. 100% веган. Флакон из фармацевтического стекла – инертный и 100% перерабатываемый.

 

Как использовать:

Наносите на кожу рук для дезинфекции.

 

Ingredients: Alcohol Denat., Aqua, Glycerin, Hydroxypropyl Methylcellulose, Panthenol, 4-Terpineol, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Limonene, Citral.

 

Страна производитель: Польша

Код: 52273

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.